
Пленка тепличная 70 мкм 3х100м Пленка для теплиц и парников Пленка полиэтиленовая, прозрачная
7 038,80 ₴
4 630,79 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ППБ00006
Белая пленка 70 мкм (3м*100 м.) прозрачная, полиэтиленовая от компании "Shadow" всегда качественная.
Мы предлагаем полиэтиленовую пленку высшего сорта!
Пленка обычная полиэтиленовая прозрачная применяется в тепличном хозяйстве для укрытия теплиц и парников на один сезон. Введение в пленку инфракрасных абсорбентов позволяет переводить ультрафиолетовую часть спектра излучения солнца в видимую часть.
Белая пленка с плотностью 70 микрон имеет ширину рукава 150 см, а в развороте ширина составляет 300 см., длина рулона 100 метров.
Пленка обычная прозрачная обладает еще одним ценным свойством – она задерживает инфракрасное излучение внутри теплицы. В теплицах, покрытых такой пленкой, поддерживается температура на 3 – 5 градусов выше температуры окружающей среды при весенних заморозках и на 3 – 5 градусов ниже температуры окружающей среды при летней жаре. Возникающий парниковый эффект позволяет продлить срок использования теплиц без их дополнительного отопления.

Свойства пленки обычной прозрачной:
- эластичность и прозрачность;
- паро- и водонепроницаемость;
- удержание тепла внутри теплицы;
- низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19 кг |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Толщина пленки | 70 мкм |
| Цвет | Белый |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Тип назначенния | Пленка тепличная 70 мкм 3х100м Пленка для теплиц и парников Пленка полиэтиленовая, прозрачная |
- Цена: 4 630,79 ₴










