
Пленка тепличная 80 мкм 6х50м Пленка для теплиц и парников Пленка Shadow стабилизированная УФ
9 240,65 ₴
6 201,78 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: пуф0001
Пленка тепличная 80 мкм 6х50м Пленка для теплиц и парников Пленка Shadow стабилизированная УФ
🌿 Надежная Защита для Ваших Растений: Многолетняя Тепличная Пленка ТМ "Shadow" 🌿
Многолетняя тепличная полиэтиленовая плёнка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВД (полиэтилен высокого давления).
При изготовлении тепличной пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфракрасного излучения. При эксплуатации таких пленок водяной пар конденсируется на поверхности в форме тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений из-за «эффекта линзы» (прохождения солнечных лучей через капли конденсата).

ИК-поглотитель предотвращает потерю длинноволнового инфракрасного излучения, позволяет поддерживать внутри теплицы равномерный температурный режим (особенно ночью) и защищать растения, чувствительные к перепадам температур. Пленка характеризуется высокой стойкостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому облучению.
Желтая пленка с добавлением 1% UV стабилизатора (Гарантийный срок эксплуатации 12 месяца) в наличии по лучшей цене от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Тип назначенния | Пленка тепличная 80 мкм 6х50м Пленка для теплиц и парников Пленка Shadow стабилизированная УФ |
- Цена: 6 201,78 ₴







