
Пленка тепличная 80 мкм 6*50м Пленка полиэтиленовая для теплиц и парников УФ стабилизированная желтая
5 958,10 ₴
4 166,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПУФК0001
Пленка тепличная 80 мкм 6*50м Пленка полиэтиленовая для теплиц и парников УФ стабилизированная желтая
🌿 Надежная Защита для Ваших Растений: Светлостабилизированная Тепличная Пленка 🌿
Пленка производится для накрытия теплиц, в ее состав добавлен специальный компонент, УФ стабилизатор, который продлевает срок эксплуатации тепличной пленки, поддерживает внутри теплицы равномерный температурный режим (особенно ночью) и защищает растения, чувствительные к перепадам температур.
Пленка характеризуется высокой стойкостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению. Поэтому ее чаще всего используют в агросфере и сельском хозяйстве для теплиц и парников. Кроме защиты от УФ-излучений, стабилизированная пленка задерживает внутри теплицы инфракрасные лучи, таким образом создавая парниковый эффект, позволяющий использовать теплицу в холодное время года без дополнительного отопления.
В нашем интернет магазине вы всегда найдете большой ассортимент пленки по доступным ценам.
Пленка 80 микрон плотность, 6 метров ширина в развороте, 50 метров длина рулона. Она имеет особый желтый оттенок, что позволяет отличить ее от обычной полиэтиленовой пленки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Теплица |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
- Цена: 4 166,50 ₴









