
-37%
Пленка тепличная 120 мкм 3х100м Серая пленка для теплиц и парников полиэтиленовая компании "Shadow"
7 658,59 ₴
4 847,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ППСЕ00003
+380 (63) 399-00-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пленка тепличная 120 мкм 3х100м Серая пленка для теплиц и парников полиэтиленовая компании "Shadow"
Обычная серая полиэтиленовая пленка используется при строительстве и ремонтных работах (тепло и гидроизоляция подвальных помещений, защита фундамента и строительных конструкций от воды, теплоизоляция, при строительстве бетонного пола, при строительстве фундамента, при малярных и штукатурных работах для защиты уже готовых). Пленка серая полиэтиленовая обладает следующими свойствами: - защищает от коррозии и попадания влаги. - обладает высокой износостойкостью. - вода и паронепроницаемая.
Пленка плотностью 120 микрон ширина рукава 150 см, а ширина самой пленки – 300 см, длина рулона 100 метров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 31 кг |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Цвет | Белый |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Тип назначенния | Пленка тепличная 120 мкм 3х100м Серая пленка для теплиц и парников полиэтиленовая компании "Shadow" |
- Цена: 4 847,21 ₴







