
Решетка-стол из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ стали для мангала Решетка для стола 31х31 см
1 516,33 ₴
959,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SP00359
Решетка-стол из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ стали для мангала
Закажите решетку-стол, чтобы увеличить функционал вашего мангала и получить дополнительную рабочую поверхность. Удобная в использовании решетка из нержавеющей стали подходит для жарки мяса, рыбы и овощей, на ней можно приготовить стейки, параллельно жаря шашлык на шампурах.

Характеристики Решетка-стол для мангала:
От обычной гриль-решетки эта модель отличается не только формой, но и функциональностью. Ее можно использоваться несколькими способами:
- в качестве поверхности для жарки мяса и других продуктов;
- в виде подставки под посуду для приготовления блюд, например, для сковороды;
- как боковую подставку для горячей посуды, емкости с готовым шашлыком или шампуров.
Решетка-стол быстро и без усилий устанавливается на мангал, фиксируется без креплений. Конструкция простая и безопасная в эксплуатации.
Для изготовления этого изделия используется нержавеющая сталь 3 мм. Материал прочный, долговечный, простой в уходе. При необходимости такую подставку можно мыть. Храните изделие в сухом месте.
Размер изделия – 31х31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 г |
| Длина рабочей поверхности | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 |
| Длина | 310 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мангал |
| Тип назначенния | Решетка-стол из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ стали для мангала Решетка для стола 31х31 см |
| Материал решетки | Чугун |
- Цена: 959,70 ₴





