
-29%
Решетка-стол для мангала 31х31 см Решетка для стола
919,04 ₴
656,46 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SP00360
+380 (63) 399-00-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка-стол для мангала
Стальная решетка-стол расширяет функционал обычного мангала. Она может использоваться как подставка под посуду или отдельная рабочая поверхность для приготовления блюд, например, для жарки стейков.

Для изготовления решетки-стола используется сталь 3 мм. Это материал высокого качества, который служит долго, сохраняя свойства. В течение длительного срока службы стальная решетка сохраняет правильную форму и аккуратный вид. Сталь обладает хорошей теплопроводностью, поэтому решетка быстро и равномерно нагревается.
Характеристики Решетка-стол для мангала:
- Размеры 31х31 см.
- Сталь толщиной 3 мм.
Варианты использования решетки-стола:
- Поверхность для приготовления стейков, рыбы или овощей гриль.
- Поверхность для приготовления или разогревания блюд в сковороде, кастрюле, казане.
- Подставка для горячей посуды, снятой с огня, или емкости для шашлыка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 г |
| Длина рабочей поверхности | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 |
| Ширина | 310 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Мангал |
| Тип назначенния | Решетка-стол для мангала 31х31 см Решетка для стола |
- Цена: 656,46 ₴







