
Решетка для мангала-чемодана 34.5х30.5 см
938,74 ₴
656,46 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SP00361
Решетка для мангала-чемодана
Решетка-стол на мангал-чемодан может использоваться как рабочая поверхность для приготовления блюд или как подставка для посуды. Это функциональное изделие, простое и удобное в эксплуатации. У нас вы можете заказать качественную стальную решетку-стол по выгодной цене.

Для изготовления решетки-стола используется сталь 3 мм. Это материал высокого качества, который служит долго, сохраняя свойства. В течение длительного срока службы стальная решетка сохраняет правильную форму и аккуратный вид. Сталь обладает хорошей теплопроводностью, поэтому решетка быстро и равномерно нагревается.
Характеристики Решетка для мангала-чемодана:
Размеры товара – 34.5х30.5 см.
Высота - 10 мм
Вес - 3 кг
Преимущества решетки для мангала-чемодана
- Универсальность. Решетки можно устанавливать на мангалах-чемоданах разных размеров. Решетка подходит для приготовления различных продуктов, может использоваться в качестве подставки.
- Качество. Изделие изготовлено из безопасного и долговечного материала, требующего минимального ухода.
- Удобство использования. Для установки решётки не требуется никаких инструментов. Она надежно держится на мангале и очень удобна в эксплуатации.
- Цена. В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров для мангала по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 г |
| Длина рабочей поверхности | 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 305 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 |
| Длина | 345 |
| Ширина | 305 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Мангал |
| Тип назначенния | Решетка для мангала-чемодана 34.5х30.5 см |
- Цена: 656,46 ₴





