
-32%
Решетка чугунная для мангала 33.5*32см Барбекю-решетка
1 865,65 ₴
1 269,15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SP00362
+380 (63) 399-00-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барбекю-решетка
Барбекю-решетка отлично подходит для приготовления различных блюд на костре. Удобство применения позволяет эффективно контролировать процесс жарки мяса или овощей. Решетка-гриль имеет прочную металлическую конструкцию и удобную форму. Изготовленная из чугуна с применением современного оборудования решетка-барбекю отлично справляется со своими обязанностями.

Ухаживать за изделием просто. Необходимо хранить его в сухом месте, а после использования очищать от загрязнений сухой щеткой. Не рекомендуется чистить чугунную решетку моющими средствами.
Характеристики Барбекю-решетка
ворованная, подготовленная к использованию
- 33.5*32см
- толщина 11мм
- вес 5кг
Преимущества наших Барбекю-решетки
- Удобная конструкция. Решетка быстро и просто устанавливается на мангал, надежно держится и эффективно выполняет свои функции.
- Качественный и крепкий материал. Чугун устойчив к механическим повреждениям, при нагревании не выделяет вредных веществ.
- Удобство использования и универсальность. Изделие подходит для приготовления разнообразных блюд, легко очищается.
- Доступная цена. Предлагаем товары от производителя по лучшим ценам.
- Долговечность. Достаточно регулярно очищать изделие от загрязнений, и оно прослужит многие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 г |
| Длина рабочей поверхности | 335 мм |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 |
| Ширина | 320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Мангал |
| Тип назначенния | Решетка чугунная для мангала 33.5*32см Барбекю-решетка |
- Цена: 1 269,15 ₴







