
-30%
Решетка-гриль двусторонняя Решетка чугунная для мангала 35.5x25.5 см
1 521,39 ₴
1 071,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SP00397
+380 (63) 399-00-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка-гриль двусторонняя
Барбекю-решетка отлично подходит для приготовления различных блюд на костре. Удобство применения позволяет эффективно контролировать процесс жарки мяса или овощей. Решетка-гриль имеет прочную металлическую конструкцию и удобную форму. Изготовленная из чугуна с применением современного оборудования решетка-барбекю отлично справляется со своими обязанностями.

Ухаживать за изделием просто. Необходимо хранить его в сухом месте, а после использования очищать от загрязнений сухой щеткой. Не рекомендуется чистить чугунную решетку моющими средствами.
Характеристики двусторонней решетки для мангала:
- размер – 35.5x25.5 см;
- толщина чугуна – 1 cм;
- вес – 4.15 кг.
Преимущества наших решеток-гриль из чугуна:
- Высокая прочность, надежность и долговечность материала.
- Удобство эксплуатации, решетку можно установить на мангал любой стороной.
- Простой уход за изделием, не отнимающий много времени.
- Универсальность, совместимость с разными мангалами.
- Доступная цена от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.15 г |
| Длина рабочей поверхности | 255 мм |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 355 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 |
| Длина | 255 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мангал |
| Тип назначенния | Решетка-гриль двусторонняя Решетка чугунная для мангала 35.5x25.5 см |
| Материал решетки | Чугун |
- Цена: 1 071,40 ₴








