
Мангал Дипломат на 6 шампуров Мангалы лучший подарок для мужчины Мангал походный складной 3мм
1 669,83 ₴
1 184,28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SP00254
Мангал чемодан PAN на 6 шампуров 3мм
Именный мангал – лучший подарок для мужчины.
- Выполняется из нетоксичных материалов, режится на лазерном станке, все детали идеально подогнаны
- Мангал изготавливается из стали 3 мм
- Конструкция разборная, собирается за 2 минуты.

- Толщина металла – 3 мм;
- Длина ножек – 31 см;
- В сложенном виде 335*240*55 мм;
- Два уровня для установки шампуров.
-
Мангал собирается/разбирается за считанные минуты, в разобранном виде он имеет форму чемодана с компактными размерами: Д335 х Ш240 х В55 мм;
-
Имеет два уровня для шампуров, верхний на расстоянии 16 см, а нижний – 14 см от дна жаровни. Это позволит регулировать интенсивность приготовления шашлыка.
-
Уборка происходит так: сначала раскрываются длинные боковички, затем на краях жаровни вставляются короткие стенки и фиксируются в пазах. После этого вкручиваются ножки в специальные приваренные отверстия снизу жаровни. Когда мангал разобран, ножки слоятся внутрь "чемодан", их длина - 55 см.
-
Для повышения жесткости и стойкости мангала ножки сделаны под наклоном.
Преимущества наших товаров:
- Доступность;
- Продолжительный срок службы;
- Лаконичный и стильный дизайн;
- Универсальность и мобильность;
Простота использования и ухода. Для изготовления изделий мы используем безопасные и износостойкие материалы, не выделяющие токсичных веществ при нагревании. Тщательно обрабатываем сырье. створи подібний опис до товару

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 335 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначенния | Мангал Дипломат на 6 шампуров Мангалы лучший подарок для мужчины Мангал походный складной 3мм |
- Цена: 1 184,28 ₴










