
Мангала-дипломата для похода легкий разборной Мангал-кейс на 8 шампуров с гравировкой Мангал походный складной
2 443,51 ₴
1 720,78 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SP00239
Мангал-кейс на 8 шампуров
Именный мангал – лучший подарок для мужчины. Каждый заказчик может создать свой дизайн изделия, придумать надписи или украсить его разными изображениями.
Мангал-дипломат или кейс – это компактный и удобный в использовании вариант для приготовления шашлыка на пикнике. Такой мангал занимает минимум места, поэтому его удобно возить с собой на отдых. Конструкция складывается в кейс без инструментов.

- высота – 50 см;
- ширина – 31 см;
- длина – 49,5 см;
- толщина стали – 2 мм;
Рекомендации по уходу и хранению
Складной мангал-кейс неприхотлив в уходе. Рекомендуется чистить стенки от загрязнений после каждого использования, чтобы они как можно дольше сохраняли аккуратный вид. Не стоит мочить корпус, чистить моющими или абразивными средствами. Для удаления загрязнений достаточно очистить стенки сухой металлической щеткой.
Хранить конструкцию нужно в сухом месте. Перед длительным хранением на поверхность можно нанести небольшое количество растительного масла, оно создаст защитную пленку, предотвратит образование ржавчины. В нашем каталоге представлен специальный брезентовый чехол, предназначенный для хранения и транспортировки именно такого мангала. Чехол изготовлен из брезента с огнеупорной пропиткой, плотный материал защищает металл от влаги и загрязнений, а также мелких царапин, которые могут остаться после транспортировки.

Преимущества мангала-дипломата из стали 2 мм:
- Небольшой размер и вес. Легкий и компактный мангал – практичное решение для пикника. Если нет возможности возить с собой на природу большой мангал, место для разборного аналога всегда найдется.
- Качество и долговечность металла. Мангал прослужит долго, сохранив свойства и качества, ведь он изготовлен из прочной стали. Этот металл не деформируется под воздействием высоких температур и долго сохраняется в первоначальном виде, при этом нетребователен в уходе.
- Вместительность. Небольшой складной мангал-кейс вмещает сразу 8 шампуров, на нем вы можете приготовить мясо на большую компанию, не тратя много времени.
- Простота сборки. Конструкция мангала упрощает его эксплуатацию. Чтобы собрать ее и подготовить к использованию, вы потратите всего несколько минут.
- Оригинальный дизайн. Корпус изделия оформлен вырезанными изображениями, выглядит необычно и привлекательно.
- Невысокая цена. Продаем стальные мангалы собственного производства по выгодным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 495 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначенния | Мангала-дипломата для похода легкий разборной Мангал-кейс на 8 шампуров с гравировкой Мангал походный складной |
- Цена: 1 720,78 ₴










