
Мангал складной мини 8 шампуров Мангал раскладной 2 мм
1 726,85 ₴
1 086,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SP00249
Мангал мини разборный крашеный на 8 шампуров
Мини-мангал изготовлен из стали. Материал высокого качества прошел тщательную обработку, имеет хорошие технические характеристики. Прочные и крепкие стенки конструкции не теряют форму под воздействием высокой температуры в процессе длительной эксплуатации.
Компактная модель подойдет для кемпинга, пикников и рыбалки. Благодаря небольшим размерам и весу ее всегда можно взять с собой за город.
- Выполняется из нетоксичных материалов, режится на лазерном станке, все детали идеально подогнаны
- Мангал изготавливается из стали 2 мм
- Конструкция разборная, собирается за 2 минуты.
- Состоит из 5 частей: 2 длимых боковушек, 2 боковушек-стоек и дна (просто толстый лист металла)

- Общая длина: 46 см
- Глубина жаровни: 14 см
- Ширина жаровни: 30 см
- Вместимость шампуров: до 8 шт
- Толщина всех элементов: 2 мм
Преимущества складного мини-мангала
Главный плюс разборного мангала – компактность. Не всегда получается взять с собой на природу обычный мангал, он громоздкий и тяжелый. Складная конструкция занимает гораздо меньше места, ее удобнее транспортировать, а хранить можно даже дома.
Рекомендации по уходу и хранению
Складной мангал-кейс неприхотлив в уходе. Рекомендуется чистить стенки от загрязнений после каждого использования, чтобы они как можно дольше сохраняли аккуратный вид. Не стоит мочить корпус, чистить моющими или абразивными средствами. Для удаления загрязнений достаточно очистить стенки сухой металлической щеткой.
Хранить конструкцию нужно в сухом месте. Перед длительным хранением на поверхность можно нанести небольшое количество растительного масла, оно создаст защитную пленку, предотвратит образование ржавчины. В нашем каталоге представлен специальный брезентовый чехол, предназначенный для хранения и транспортировки именно такого мангала. Чехол изготовлен из брезента с огнеупорной пропиткой, плотный материал защищает металл от влаги и загрязнений, а также мелких царапин, которые могут остаться после транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 250 мм |
| Длина рабочей поверхности | 460 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначенния | Мангал складной мини 8 шампуров Мангал раскладной 2 мм |
- Цена: 1 086,07 ₴









