
Мангал переносной для пикника Мангал разборный высокий на 14 шампуров с подставкой для дров
6 541,02 ₴
4 419,61 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SP00243
Мангал разборный высокий (с декоративной опорной перегородкой для дров или угля)
Именный мангал – лучший подарок для мужчины. Каждый заказчик может создать свой дизайн изделия, придумать надписи или украсить его разными изображениями. Это дополнительное преимущество высоко ценится любителями уникальных изделий.
- Выполняется из нетоксичных материалов, режится на лазерном станке, все детали идеально подогнаны
- Мангал изготавливается из стали 3 мм
- Конструкция разборная, собирается за 2 минуты.
- Состоит из 5 частей: 2 длимых боковушек, 2 боковушек-стоек и дна (просто толстый лист металла)
- Защищен от деформации, нижняя часть длимых боковушек гнутая на гибочном станке
- Можем нанести любой ваш рисунок, обращайтесь!

- Высота 85 см
- Ширина 35 см
- Длина 85 см
- Толщина 3 мм
Преимущества и особенности
Ищите не просто качественный, но и оригинальный мангал для себя или в подарок? Закажите уникальную гравировку! С помощью современного оборудования мы наносим на корпус изделия любые надписи, узоры и изображения. Придумайте свой неповторимый дизайн или используйте наши готовые шаблоны.
Преимущества наших товаров:
- Доступность;
- Продолжительный срок службы;
- Лаконичный и стильный дизайн;
- Универсальность и мобильность;
Простота использования и ухода. Для изготовления изделий мы используем безопасные и износостойкие материалы, не выделяющие токсичных веществ при нагревании. Тщательно обрабатываем сырье. створи подібний опис до товару
Рекомендации по уходу и хранению
Складной мангал-кейс неприхотлив в уходе. Рекомендуется чистить стенки от загрязнений после каждого использования, чтобы они как можно дольше сохраняли аккуратный вид. Не стоит мочить корпус, чистить моющими или абразивными средствами. Для удаления загрязнений достаточно очистить стенки сухой металлической щеткой.
Хранить конструкцию нужно в сухом месте. Перед длительным хранением на поверхность можно нанести небольшое количество растительного масла, оно создаст защитную пленку, предотвратит образование ржавчины. В нашем каталоге представлен специальный брезентовый чехол, предназначенный для хранения и транспортировки именно такого мангала. Чехол изготовлен из брезента с огнеупорной пропиткой, плотный материал защищает металл от влаги и загрязнений, а также мелких царапин, которые могут остаться после транспортировки.

Выбрав мангал с гравировкой от нас, вы получаете не просто качественный продукт, но и эксклюзивный элемент, который будет радовать вас своим внешним видом и функциональностью на протяжении долгого времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 850 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначенния | Мангал переносной для пикника Мангал разборный высокий на 14 шампуров с подставкой для дров |
- Цена: 4 419,61 ₴










