
Раскладные мангалы из стали 6 шампуров Мангал раскладной по частям разборный ЛУЧШЕМУ БРАТУ
2 369,29 ₴
1 600,87 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SP00200
Мангал кейс для шашлыка на 6 шампуров с регулировкой высоты дна
Именный мангал – лучший подарок для мужчины. Каждый заказчик может создать свой дизайн изделия, придумать надписи или украсить его разными изображениями. Это дополнительное преимущество высоко ценится любителями уникальных изделий.
- Выполняется из нетоксичных материалов, режится на лазерном станке, все детали идеально подогнаны
- Мангал изготавливается из стали 3 мм
- Конструкция разборная, собирается за 2 минуты.
- Состоит из 5 частей: 2 длимых боковушек, 2 боковушек-стоек и дна (просто толстый лист металла)
- Защищен от деформации, нижняя часть длимых боковушек гнутая на гибочном станке
- Можем нанести любой ваш рисунок, обращайтесь!

- Ширина мангала: 31 см
- Общая длина: 39 см
- Глубина жаровни: 17 см
- Ширина жаровни: 30 см
- Длина жаровни: 38 см
- Вместимость шампуров: до 6 шт
- Толщина 3мм
Рекомендации по уходу и хранению
Складной мангал-кейс неприхотлив в уходе. Рекомендуется чистить стенки от загрязнений после каждого использования, чтобы они как можно дольше сохраняли аккуратный вид. Не стоит мочить корпус, чистить моющими или абразивными средствами. Для удаления загрязнений достаточно очистить стенки сухой металлической щеткой.
Хранить конструкцию нужно в сухом месте. Перед длительным хранением на поверхность можно нанести небольшое количество растительного масла, оно создаст защитную пленку, предотвратит образование ржавчины. В нашем каталоге представлен специальный брезентовый чехол, предназначенный для хранения и транспортировки именно такого мангала. Чехол изготовлен из брезента с огнеупорной пропиткой, плотный материал защищает металл от влаги и загрязнений, а также мелких царапин, которые могут остаться после транспортировки.
Дополнительно можно приобрести чехол или коробку для разборного мангала
Стоимость Чехла 320 грн, Коробки 520 грн
Обеспечить мангалу надежную защиту и удобную транспортировку


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 380 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначенния | Раскладные мангалы из стали 6 шампуров Мангал раскладной по частям разборный ЛУЧШЕМУ БРАТУ |
- Цена: 1 600,87 ₴










