
Коптильня с гидрозатвором 52х30х33.5см 2 уровня и поддон 1.5мм
2 310 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Превратите приготовление пищи в настоящий искусство с нашей качественной Коптильней 520*300*335 с гидрозатвором 1,5 мм. Это устройство серийного производства, изготовлено из сертифицированной стали с использованием передовой технологии лазерной резки, что обеспечивает его непревзойденное качество и долговечность.
Одним из ключевых преимуществ нашей Коптильни является ее гидрозатвор, который препятствует выходу дыма и позволяет точно контролировать процесс копчения. Вы сможете наслаждаться нежным и ароматным мясом, рыбой или овощами, приготовленными с использованием нашей Коптильни.
Коптильня имеет 2 уровня, что позволяет одновременно приготовить большее количество продуктов, экономя ваше время и усилия. Благодаря поддону, весь жир и излишки собираются в специальном резервуаре, что делает процесс чистки после использования быстрым и удобным.
Мы ценим ваше здоровье и безопасность, поэтому наша Коптильня изготовлена из нетоксичных материалов, которые не взаимодействуют с пищей и не выделяют вредных веществ. Вы можете быть уверены, что ваши продукты будут приготовлены в полной безопасности и сохранят свой естественный вкус и питательные свойства.
Приобретите нашу качественную Коптильню с гидрозатвором и станьте настоящим шеф-поваром.
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно









| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота коптильни | 300 мм |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 335 мм |
| Комплектация | |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1.5 мм |
- Цена: 2 310 ₴



