
Универсальный Мангал со съемными ножками на 9 шампуров 4мм, Мангал для барбекю на ножках для улицы
3 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М9-4N
+380 (63) 399-00-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал на 9 шампуров

"Наш переносной мангал на 9 шампуров – идеальный способ сделать ваши уличные мероприятия неповторимыми и необыкновенно вкусными. Благодаря компактному и легкому дизайну, вы сможете легко взять его с собой куда угодно – на пикник, на отдых у воды или на природу.
Этот мангал рассчитан на 9 шампуров, что дает вам возможность приготовления разнообразных блюд одновременно, эффективно используя время и ресурсы. Изготовлен из высококачественного материала, устойчив к высоким температурам и легко очищается, обеспечивая длительный и безопасный пользовательский опыт.
Мангал универсальный на 9 шампуров 4 мм металл со съемными ножками может использоваться как для выездов на природу, так и для стационарного использования. Конструкция мангала предназначена для легкой сборки и перевозки на машине.
ЖАРОВА мангала изготовлена из металла толщиной 4 мм.
Конструкция жаровни – сварная, что обеспечивает ей надежность, прочность и длительный срок службы. Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только придают эстетическому внешнему виду, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании.

Стальная гарантия Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет.
Распакуй и жарь! Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара
Ничего лишнего Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С
Европейское качество Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали
.3000 отзывов Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УдмуртМеталлЗавод |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 16 мм |
| Длина рабочей поверхности | 62 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 32 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначенния | Универсальный Мангал со съемными ножками на 9 шампуров 4мм, Мангал для барбекю на ножках для улицы |
- Цена: 3 000 ₴




