
Мангал с дровницей на 15 шампуров 3мм для грили и барбекю мангал универсальный ис стали с дровницей
5 520 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М15-3D
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно

Основные характеристики:
- Большое количество Шампуров: Обеспечивает возможность приготовления многих блюд одновременно, идеально подходит для больших групп и вечеринок.
- Дровница для Регулировки Температуры: Встроенная дровница позволяет легко контролировать температуру приготовления, обеспечивая оптимальные условия для вкусного барбекю.
- Компактный и практичный дизайн: Удобный и эргономичный дизайн делает мангал практичным в использовании и легко сохраняется после использования.
- Материалы высокого качества: Изготовлен из высококачественных материалов, которые гарантируют устойчивость к износу и долговечность.
- Эстетический внешний вид: Современный и элегантный вид мангала придает шарму любому двору или площадке, делая его отличным акцентом.
- Вкус Барбекю с Дымом: Позволяет наслаждаться неповторимым вкусом

Благодаря серийному производству мы можем предложить вам доступное решение без потери качества.
Каждая деталь мангала с дровницей, изготовленная исключительно из нетоксичных материалов, проходит жесткий контроль качества, гарантируя его надежность не менее 20 лет.
Жаровня мангала на дровнице выполнена из стали толщиной 3 мм и покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Применение сварных усилений, сделанных из трубы размером 15х15 мм, существенно увеличивает жесткость и способность противостоять температурным деформациям при нагревании.
С вместительной дровницей нашего мангала вы сможете иметь постоянный доступ к дровам, что позволит приготовить больше блюд с неповторимым ароматом, который несравним с приготовлением на газе или угле.
Комплект поставки: жаровня, дровница, перегородка для жаровни - 1шт.
Стильный дизайн и элегантность мангала с полкой для дров сделают его отличным дополнением к вашему саду или патио.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначенния | Мангал с дровницей на 15 шампуров 3мм для грили и барбекю мангал универсальный ис стали с дровницей |
- Цена: 5 520 ₴



