
Казан узбецький чавунний 80 литров з круглым дном производство Узбекистан азиатский казан
19 800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KY80N
Казан узбецький чавунний 80 литров з круглым дном

- Производитель: Davr Metall (UZB)
- Тип казана: Круглое дно
- Диаметр внутренний: 750 мм
- Вес: 45 кг
- Фактический объем: 80 л
- Толщина стенок: 8-9 мм
- Материал: Чугун
- Высота: 250 мм
- Комплектация: Заводская/Стандартная
- Гарантия: 1 год
Узбекские казаны подходят для использования как на костре, так и на плите. Их можно использовать как дома, так и на природе.
Обращаем внимание на то, что мы являемся официальным представителем завода "Davr Metall", расположенного в г. Наманган (Узбекистан). Все фотографии казанов сделаны лично нами, также все казаны имеют официальную маркировку завода! Завод "Davr Metall" является официальным производителем чугунных казанов, поэтому их качество является лучшим среди всех заводов в Узбекистане. Толщина стенок и литье казанов соответствуют всем стандартам (и ожиданиям :)
Обращаем ваше внимание, что наши казаны изготовлены на одном из крупнейших предприятий г. Наманган, отличаются качеством и равномерностью литья! В городе Намангане многие предприятия занимаются производством казанов и, к сожалению, не во всех случаях качество соответствует желаниям клиентов

• Ровное литье
• Толстые стенки 8 мм
• Удобные ручки по краям, 4 штуки
• Казан шлифованный внутри и с песчаным литьем снаружи.
• Материал изготовления — 100% чугун.
• Внутренняя поверхность выполнена шлифовкой вручную.
• В комплекте с казаном идет алюминиевая крышка.
• Долговечность чугунной посуды, ее практически невозможно механически повредить.
• Чугун, как металл, имеет свойство долго нагреваться и долго остывать, следовательно, казан равномерно нагревается, и пригорание еды на отдельных участках практически невозможно.
• Чугун имеет пористую природу, со временем в поры чугуна впитываются масла, жиры, и антипригарные свойства чугуна улучшаются. То есть, чем больше казан использовать, тем лучше он станет
. • Настоящий узбекский плов можно приготовить только в этом узбекском чугунном казане.

- Перед первым использованием чугунную кастрюлю необходимо прогреть в течение 60 минут при температуре 100 градусов, используя подсолнечное масло, до полного выгорания производственного масла. Рекомендуется при прогреве использовать лук (он устраняет запах).
- Первый раз в кастрюле готовьте картошку по-деревенски. В чугунной посуде не рекомендуется хранить еду. После приготовления необходимо вымыть кастрюлю теплой водой без использования моющего средства.
- Перед тем, как поставить кастрюлю на хранение, рекомендуется смазать ее тонким слоем масла. Рекомендуется хранить кастрюлю в сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наманган Шарбати |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 30 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 750 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 10 мм |
| Толщина стенок казана | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначенния | Казан узбецький чавунний 80 литров з круглым дном производство Узбекистан (город. Наманган ) |
- Цена: 19 800 ₴










