
Наманган Казан узбецький чавунний 50 литров з круглим дном производство Узбекистан
15 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KY50N
Казан на 50 литров чугунный Узбекистан

- Производитель: Davr Metall
- Наличие крышки: Без крышки
- Тип казана: Круглое дно
- Диаметр внутренний: 650 мм
- Вес: 34 кг
- Фактический объем: 50 л
- Толщина стенок: 8-9 мм
- Материал: Чугун
- Высота: 250 мм
- Комплектация: Заводская/Стандартная
- Гарантия: 1 год
Узбекские казаны подходят для использования как на костре, так и на плите. Их можно использовать как дома, так и на природе.
Обращаем внимание на то, что мы являемся официальным представителем завода "Davr Metall", расположенного в г. Наманган (Узбекистан). Все фотографии казанов сделаны лично нами, также все казаны имеют официальную маркировку завода! Завод "Davr Metall" является официальным производителем чугунных казанов, поэтому их качество является лучшим среди всех заводов в Узбекистане. Толщина стенок и литье казанов соответствуют всем стандартам (и ожиданиям :)
Обращаем ваше внимание, что наши казаны изготовлены на одном из крупнейших предприятий г. Наманган, отличаются качеством и равномерностью литья! В городе Намангане многие предприятия занимаются производством казанов и, к сожалению, не во всех случаях качество соответствует желаниям клиентов


1. Высокое качество материала: Наманган известен как место в Узбекистане, где производится высококачественный чугун. Это может гарантировать, что казан изготовлен из высококачественного материала.
2. Традиции производства: Узбекские мастера обладают богатым опытом в производстве чугунных изделий, включая казаны. Традиции и навыки, передаваемые из поколения в поколение, могут обеспечить высокое качество продукции.
3. Официальный представитель завода: Если вы выбираете казан от официального представителя завода "Davr Metall", как в вашем исходном тексте, это может гарантировать вам качество и достоверность продукции.
4. Особенности конструкции: Узбекские казаны могут иметь специальные конструктивные особенности, что делает их идеальными для приготовления определенных блюд, таких как плов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наманган Шарбати |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 30 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 650 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 10 мм |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначенния | город Наманган Казан узбецький чавунний 50 литров з круглим дном производство Узбекистан |
- Цена: 15 000 ₴








