
Казан узбекский чугунный на 22 литров с крышкой произволство Наманган Узбекистан "Davr Metall
7 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KY22N
Котел чугунный на 22 литров

- Производитель: Davr Metall (UZB)
- Наличие крышки: С крышкой
- Материал крышки: Алюминиевая
- Тип казана: Круглое дно
- Диаметр внутренний: 525 мм
- Вес: 22.5 кг
- Фактический объем: 22 л
- Толщина стенок: 8-9 мм
- Материал: Чугун
- Высота: 205 мм
- Комплектация: Заводская/Стандартная
- Гарантия: 1 год
Котел узбекский чугунный 22 л с крышкой (наманганский) выр-во Узбекистан
Узбекские казаны подходят для использования как на костре, так и на плите. Их можно использовать как дома, так и на природе.
Обращаем внимание на то, что мы являемся официальным представителем завода "Davr Metall", расположенного в г. Наманган (Узбекистан). Все фотографии казанов сделаны лично нами, также все казаны имеют официальную маркировку завода! Завод "Davr Metall" является официальным производителем чугунных казанов, поэтому их качество является лучшим среди всех заводов в Узбекистане. Толщина стенок и литье казанов соответствуют всем стандартам (и ожиданиям :)
Обращаем ваше внимание, что наши казаны изготовлены на одном из крупнейших предприятий г. Наманган, отличаются качеством и равномерностью литья! В городе Намангане многие предприятия занимаются производством казанов и, к сожалению, не во всех случаях качество соответствует желаниям клиентов!

- • Ровное литье • Толстые стенки 8 мм • Удобные ручки по краям, 4 штуки • Казан шлифованный внутри и с песчаным литьем снаружи. • Материал изготовления - 100% чугун • Внутренняя поверхность выполнена шлифовкой вручную . • В комплекте с казаном поставляется алюминиевая крышка . • Долговечность чугунной посуды, ее практически невозможно механически повредить . • Чугун, как металл, имеет свойство долго нагреваться и долго остывать, следовательно, казан равномерно нагревается, и пригорание еды на отдельных участках практически невозможно. • Чугун имеет пористую природу, со временем в поры чугуна впитываются масла, жиры, и антипригарные свойства чугуна улучшаются. То есть, чем больше казан использовать, тем лучше он станет. • Настоящий узбекский плов можно приготовить только в этом узбекском чугунном казане.

• Перед первым использованием чугунный казан необходимо прогреть в течение 60 минут при температуре 100 градусов, используя подсолнечное масло, до полного выгорания производственного масла . • Рекомендуется при прогреве использовать лук (убирает запах). • Первый раз в казане готовить картошку по-деревенски. • В чугунной посуде не рекомендуется хранить еду. • После приготовления необходимо вымыть казан теплой водой без использования моющего средства . • Перед тем как поставить казан на хранение, рекомендуется смазать его тонким слоем масла • Рекомендуется хранить казан в сухом месте.
Выбирая чугунный казан наманганского производства, можно иметь в виду несколько преимуществ:
-
Высокое качество материала: Наманган известен как место в Узбекистане, где производится высококачественный чугун. Это может гарантировать, что казан изготовлен из высококачественного материала.
-
Традиции производства: Узбекские мастера обладают богатым опытом в производстве чугунных изделий, включая казаны. Традиции и навыки, передаваемые из поколения в поколение, могут обеспечить высокое качество продукции.
-
Официальный представитель завода: Если вы выбираете казан от официального представителя завода "Davr Metall", как в вашем исходном тексте, это может гарантировать вам качество и достоверность продукции.
-
Особенности конструкции: Узбекские казаны могут иметь специальные конструктивные особенности, что делает их идеальными для приготовления определенных блюд, таких как плов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наманган Шарбати |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 17 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 205 мм |
| Высота с крышкой | 205 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр | 500 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 9 мм |
| Толщина стенок казана | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначенния | Казан узбекский чугунный на 22 литров с крышкой произволство Наманган |
- Цена: 7 500 ₴










