
-53%
Казан узбецький чавунний на 16 литров із кришкою (наманганський) произдводство Узбекистан
7 000 ₴
3 310 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KY16N
+380 (63) 399-00-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан узбецький чавунний на 16 л із кришкою произдводство Узбекистан

Характеристика
| Производитель: | Davr Metall (Узбекистан) |
| Материал Крышки | Алюминиевая |
| Наличие крышки | с крышкой |
| Тип казана | Плоское дно |
| Материал | Чугун |
| Толщина стенок | 8-9 мм. |
| Высота | 185 мм. |
| Диаметр внутрений | 465 мм. |
| Гарантия | 1 год. |
| Комплектация | Заводская/Стандартная |
| Вес | 14 кг. |
Описание
Узбекский котел 16 л (наманганский) с алюминиевой крышкой выр-во Узбекистан
Узбекские котлы подходят для использования как на костре, так и на плите. Можно использовать как дома, так и на природе. Мы являемся официальным представителем завода "Davr Metall", который расположен в г. Намангане (Узбекистан), все фотографии котлов сделаны лично нами, также все котлы имеют официальное клеймо завода! Завод "Davr Metall" является официальным производителем чугунных котлов, поэтому их качество является лучшим среди всех заводов в Узбекистане. Толщина стенок и литье котлов отвечает всем нормам (и ожиданиям :) Уникальный вкус и глубокий насыщенный аромат блюд с сохранением полезных свойств Вы получите, приготовив любимый плов, жаркое или традиционный борщ в этом узбекском котле.
Особенности и характеристики изделия
- Материал изготовления – 100% чугун с отшлифованной внутренней поверхностью. Толщина котла 7 мм – стенки, 9 мм – дно котла. Настоящий оригинальный узбекский котел – внутренняя поверхность выполнена шлифованием ручным способом. В комплекте с котлом идет алюминиевая крышка, диаметр котла 46 см.
- Безопасная и экологически чистая посуда. Имеет природное антипригарное покрытие. Имеет неограниченный срок эксплуатации. Подходит для всех видов плит.

Рекомендуемые правила использования чугунной посуды:
- Перед первым использованием чугунный котел необходимо прокалить в течение 60 минут при температуре 100 градусов с использованием подсолнечного масла до полного выгорания производственного масла. Рекомендуем при прокаливании использовать репчатый лук (удаляет запах) Первый раз в котле приготовить картофель по-крестьянски. В чугунной посуде не рекомендуется хранить пищу. После приготовления необходимо помыть котел теплой водой без использования моющего средства. Перед поставкой котла на хранение рекомендуется смазать его тонким слоем масла. Рекомендуется хранить котел в сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наманган Шарбати |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 12.5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр | 460 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 9 мм |
| Толщина стенок казана | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначенния | Казан узбецький чавунний на 16 литров із кришкою (наманганський) произдводство Узбекистан |
- Цена: 3 310 ₴










