
Узбекский наманганский казан чугунный 12 литров с крышкой производство Узбекистан
5 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KY12N
+380 (63) 399-00-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан узбекский чугунный 12 литров

Характеристика
- Производитель м.Наманган Страна Узбекистан ·Материал котла толстостенный чугун Материал крышки алюминий Толщина стенок мм 8 Толщина дна мм 10 Глубина 180 Диаметр мм 410 Объем л 12
КОТЕЛЫ 10-12 ЛИТРОВ ИДУТ В ФИРМЕННЫХ
КОРОБКАХ КРЫШКА В КОМПЛЕКТАЦИИ ТОЛЬКО ДЛЯ КОТЕЛОВ 10.12.16.22 ЛИТРЫ
ОПИСАНИЕ
Узбекские казаны подходят для использования как на костре, так и на плите. Можно использовать как дома, так и на природе.
Обращаем внимание на то, что мы являемся официальным представителем завода "Davr Metall", который расположен в г. Намангане (Узбекистан), все фотографии котлов сделаны лично нами, также все котлы имеют официальное клеймо завода! Завод "Davr Metall" является официальным производителем чугунных котлов, поэтому их качество является лучшим среди всех заводов в Узбекистане. Толщина стенок и литье котлов соответствуют всем нормам (и ожиданиям :)
Обращаем ваше внимание, что наши котлы, сделанные на одном из крупнейших предприятий г. Намангана, отличаются качеством и равенством литья! В городе Намангани многие предприятия занимаются изготовлением котлов и, к сожалению, не у всех качество отвечает желаниям клиентов!

Преимущества узбекских котлов:
- Ровный отлив Толстые стенки 8 мм Удобные ручки по краям 4 штуки Котел шлифован внутри и с песочным литьем снаружи. Материал изготовления – 100% чугун. Внутренняя поверхность выполнена шлифовкой ручным способом. В комплекте с котлом идет алюминиевая крышка. Долговечность чугунной посуды, ее практически невозможно механически повредить. Чугун как металл обладает свойством долго нагреваться и долго охлаждаться, так что котел равномерно нагревается и пригорание пищи на отдельных участках практически невозможно. Чугун имеет ячеистую природу, впоследствии в поры чугуна впитывается масло, жир, и антипригарные качества чугуна улучшаются. То есть, чем больше казан использовать, тем он будет становиться лучше. Настоящий узбекский плов можно приготовить только в этом узбекском чугунном котле.
Рекомендуемые правила использования чугунной посуды:
- Перед первым использованием чугунный котел необходимо прокалить в течение 60 минут при температуре 100 градусов с использованием подсолнечного масла до полного выгорания производственного масла. Рекомендуем при прокаливании использовать репчатый лук (удаляет запах). Первый раз в котле готовить картофель по-крестьянски. В чугунной посуде не рекомендуется хранить пищу. После приготовления необходимо помыть котл теплой водой без использования моющего средства. Перед поставкой котла на хранение рекомендуется смазать его тонким слоем масла. Рекомендуется хранить котел в сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наманган Шарбати |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 11 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 9 мм |
| Толщина стенок казана | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначенния | Узбекский наманганский казан чугунный 12 литров с крышкой производство Узбекистан |
- Цена: 5 400 ₴










