
Казан чугунный узбекский DAVR METALL (наманганский) 10 литров производство Узбекистан
3 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KY10N
+380 (63) 399-00-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан чугунный узбекский DAVR METALL (наманганский) 10литров

Опис
Узбекский чугунный казан емкостью 10 л. . Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку.
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Характеристика
- Производитель: г. Наманган Страна: Узбекистан Материал котла: Толстостенный чугун Материал крышки: Алюминий Толщина стенки, мм: 5 Толщина дна, мм: 10 Глубина, мм: 180 Диаметр, мм: 375 Объем, л: 10

Преимущества узбекских казанов:
- Ровный отлив
- Толстые стенки 5 мм.
- Удобные ручки по бокам, 4 штуки
- Котел полированный внутри и с песчаным литьем снаружи.
- Материал изготовлени 100% чугун. Внутренняя поверхность выполнена полировкой вручную.
В комплекте с казаном идет алюминиевая крышка.
- Долговечность чугунной посуды, ее практически невозможно механически повредить.
- Чугун как металл обладает свойством долго нагреваться и долго остывать, следовательно, казан равномерно нагревается, и пригорание еды на отдельных участках практически невозможно.
- Чугун имеет пористую природу, со временем в поры чугуна впитывается масло, жир, и антипригарные свойства чугуна улучшаются. То есть, чем больше казан использовать, тем лучше он становится. Настоящий узбекский плов можно приготовить только в узбекском чугунном казане.

Рекомендуемые правила пользования чугунной посудой:
- Перед первым использованием чугунный казан необходимо прожарить в течение 60 минут при температуре 100 градусов, используя подсолнечное масло, до полного выгорания производственного масла
- . Рекомендуем использовать лук при прожаривании (для удаления запаха).
- Первый раз в казане рекомендуется готовить картошку по-сельски
- . В чугунной посуде не рекомендуется хранить еду
- . После приготовления необходимо вымыть казан теплой водой без использования моющего средства.
- Прежде чем поставить казан на хранение,
- Рекомендуется смазать его тонким слоем масла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наманган Шарбати |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 8.1 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 165 мм |
| Высота с крышкой | 165 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр | 370 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 7 мм |
| Толщина стенок казана | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначенния | Казан чугунный узбекский DAVR METALL (наманганский) 10литров производство Узбекистан |
- Цена: 3 300 ₴










