
Балансировочная доска балансир Бильгоу
1 427,84 ₴
939,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0000735
Тренажер-балансир для детей дает возможность играть и тренировать мышцы одновременно. Это детский тренажер для равновесия, улучшения навыков координации и баланса в пространстве. Специально подобранная конструкция позволяет правильно распределить нагрузку на все тело. Занятия на доске-балансире помогают синхронизировать двигательные и интеллектуальные способности ребенка. Так что, особенно эта игра будет полезна для деток с аутизмом, ДЦП и детей с нарушениями речи.
Балансир деревянный для детей абсолютно безопасный, ведь изготовлен из полностью натуральных материалов. Конструкция прочная и надежная, выдерживает деток любым весом. Балансборд очень удобный в хранении и в уходе. Родители точно это оценят!

Балансир наклоняется на 2 стороны (180 градусов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 939,37 ₴









