
Топ
Кормушка для белок
4 915 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК-006
+380 (63) 399-00-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры кормушки: 40 см × 38 см × 29 см
Иготовленная из дерева и обработана защитной декоративной пропиткой. Кормушка комплектуется декоративной подвесной лестнице длиной 76 см, которая крепится как с правой, так и с левой стороны.
Крепится кормушка с помощью шнурка (который входит в комплект), проволоки, шурупов или гвоздей, к дереву, столбу или другого основания.
Корм (орехи, арахис, кукуруза, семена подсолнечника и другие) помещается в стеклянную банку.
Кормушка станет хорошим объектом для наблюдения за белками. Также может быть использована в качестве подарка, или декора вашей дачи, сада или огорода.
В комплект входит:
1.Кормушка;
2.Декоративна лестница;
3.Шнурок 3 м;
4.Банка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 4 915 ₴








