
Подвесная качеля Футбол
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0000829
Качеля деревянная подвесная от «XR_Master» – отличный подарок для вашего ребенка на День рождения, Новый год или просто без повода, чтобы подарить малышу приятные эмоции. Она сделана из бука – натурального материала, который безопасен для детей. Все деревянные детали обработаны, без лака и краски. Все элементы подобраны нашими мастерами с учетом особенностей и потребностей детей.
Мы постарались и с дизайном. Помимо яркого и красочного рисунка, мы добавили еще и деревянные бусины. Для самых маленьких они могут использоваться в качестве грызунков, а для деток постарше – игрушкой для развития мелкой моторики рук. Детские навесные качели комплектуются мягкими подушечками – под спинку и попу. Вы и ваши детки точно оцените их по достоинству.

Счастливое будущее начинается с счастливого детства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
- Цена: 1 000 ₴






