
Подвесная качеля Звездная Феерия
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0000223
Качели для детей деревянные от «XR_Master» изготовлены из бука - очень крепкого и качественного материала. Подушки, которые идут в комплекте, изготовлены из хлопка – натурального гипоаллергенного материала. Так что можете не бояться за то, что на коже ребенка появится раздражения или аллергия.
Конструкция качелей надежная, все элементы подобраны мастерами с учетом того, что ими будут пользоваться дети. Все деревянные детали гладкие, без использования лака или краски. Навесные качели подходят детям от 6 месяцев до 4-5 лет. Мы постарались над дизайном и сделали его очень ярким и красочным, что точно понравиться вашим деткам. Купить детские качели для дома можно в подарок ребенку на любой праздник.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Від 6 місяців |
- Цена: 1 000 ₴






