
Подвесная качеля Pіnk panda
1 949,83 ₴
1 234,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0000657
Подвесные качели в детскую комнату – это н просто игрушка, а еще и стильный элемент интерьера. Благодаря яркому и красивому дизайну, качели будут отлично смотреться в детской, гостиной или любой другой комнате. При производстве наших изделий применяем только качественные и безопасные материалы – все разработано с учетом особых потребностей маленьких пользователей.
Подвесные качели можно использовать для деток от 6 месяцев. Это не та игрушка, которую через полгода можно спрятать в кладовку. Наши качели выдерживают детей возрастом до 4-5 лет, так что, эта покупка на несколько лет. Купить подвесную качелю детскую можно на День рождения ребенка, Новый год или просто так, без повода, чтобы подарить ребенку радость и хорошие эмоции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Высота спинки | 23 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
- Цена: 1 234,07 ₴







