
Зайчики !
Комплект Зайчики Серые Ранфорс 13 элементов !
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПК-007
+380 (63) 399-00-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за полный комплект из 14 элементов !!!
(без балдахина)
Ткань: Ранфорс 100% Хлопок
Наполнитель подушечек - гипоалергенный холофайбер
- Бортик ( 9 подушек на завязках на 3 стороны кроватки):
4 шт. - зайчики 30х30 см;
4 шт. - квадратные с ленточками 30х30 см;
1 шт - облачко 55х30 см;
- Наволочка 60х40 см;
- Пододеяльник 120х90 см;
- Простынь на резинке 120х60х10 см;
- Органайзер 50х52 см ( 5 карманов, два больших 26*22 см и 3 маленьких 15*15 см.
- Сумка для хранения и транспортировки
Счастливое будущее начинается с счастливого детства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Серый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 120 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 2 500 ₴










