
Детская качеля балансир с матрасиком Зверюшки обнимашки
4 510,92 ₴
3 154,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0000903
Если хотите купить домашние качели для детей для дома, обратите внимание на качели-балансир от «XR_Master». Они идеально подходят для использования в доме и могут стать настоящей изюминкой интерьера детской. А для того чтобы деткам было удобно играть и отдыхать, наши мастера добавили к качелям мягкий матрас. Купить качели детские для дома – действительно отличное решение!
Конструкция качелей максимально безопасная и полностью продумана. Родители могут не беспокоиться о том, что ребенок поранится или упадет. Кроме того, что играть на качелях очень интересно, это еще и полезно для развития мышц и суставов. Поэтому домашние качели могут стать отличным подарком для детей на любой праздник.
Характеристики:
Высота: 45 см
Длина: 99 см
Ширина: 49 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Возраст: от 2 месяцев
Материалы: качественная МДФ, без какого-либо покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Фанера |
| Тип | Балансир |
- Цена: 3 154,49 ₴











